Logo Logo Logo Logo

Willkommen im DELL Universum.

Entdecken Sie welche Lösungen

DELL für Sie bereit hält.

Client SolutionsEnterprise Solutions

Produktbereiche:
Notebooks, Desktops, Workstations, Displays, Services und Zubehör

Max Emanuel Papesch

Sales Executive Dell CSG
089 / 4700–1070
dell@techdata.de

Jairo Cabrera

Sales Executive DELL CSG
089 / 4700–1070
dell@techdata.eu

Dominik Mayer

Sales Executive DELL CSG
089 / 4700–1070
dell@techdata.eu

Produktbereiche:
Notebooks, Desktops, Workstations, Displays, Services und Zubehör

Michael Bajtala

Manager Solution Sales Representative
089 / 4700–3774
michael.bajtala@techdata.com

Marco Reichhelm

Senior Sales Executive Dell Enterprise Solutions & Software
089 / 4700–1496
marco.reichhelm@techdata.com

Mathias Schößler

Business Development Manager Dell Enterprise
+49 175 727-0490
Mathias.Schoessler@techdata.com

Alban Segashi

Sales Executive Dell Enterprise Solutions & Software
089 / 4700-1495
alban.segashi@techdata.com

Andreas Kraus

Business Development Manager Dell Enterprise
089 / 4700-3789
andreas.kraus@techdata.com

Tech Data als kompetenter und

erfahrener Ansprechpartner im Distributionsumfeld.

Dell EMC bietet Ihnen, als Komplettanbieter von End-to-End-IT-Lösungen, ein umfassendes Portfolio an Hardware, Software, Services und Beratungs-Dienstleistungen, das optimal auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist. Dieses umfassende Lösungsangebot bietet Ihnen größtes Wachstumspotenzial. Dell EMC setzt auf die Zusammenarbeit mit Partnern und erfahrenen Distributoren, wie Tech Data, die Ihrerseits von einer nachhaltigen und zuverlässigen Partnerschaft auf Augenhöhe profitieren. Als Fachhändler werden Sie dabei von Bonusprogrammen, der Teilnahme an Schulungen und anderen Maßnahmen in Ihrem Geschäft von Dell EMC und Tech Data/Azlan unterstützt. Immer mehr Partner setzen daher auf den langfristigen und gemeinsamen Erfolg mit Dell. Seien Sie ein Teil dieser Erfolgsgeschichte.