Logo Logo Logo Logo

Enterprise Solutions

Vorausgewählte Optionen machen Dell

zu einem unkomplizierten Geschäftspartner.

Ihre Ansprechpartner für Dell EMC Enterprise Solutions

Marco Reichhelm

Senior Sales Executive Dell Enterprise Solutions & Software
089 4700 1496
mreichhelm@techdata.de

Andreas Kraus

Business Development Manager Dell Enterprise
089 4700 3789
andreas.kraus@techdata.com

Mathias Schößler

Business Development Manager Dell Enterprise
089 4700 1722
Mathias.Schoessler@techdata.com

Alban Segashi

Sales Executive Dell Enterprise Solutions & Software
089 4700 1495
alban.segashi@techdata.com

Michael Bajtala

Manager Solution Sales Representative
089 4700 3774
michael.bajtala@techdata.com

Matthias Graef

Business Development Manager – Program
089 4700 3782
matthias.graef@techdata.com