Logo Logo Logo Logo

Client Solutions

Services, Produkte, Software und Zubehör

Ihr Ansprechpartner für Client Solution

Dell Sales Spezialisten

Dominik Mayer

Sales Executive DELL CSG
089 / 4700-1070
Dell@techdata.eu

Marc Mohren

Specialized Sales PC-Systeme DELL CSG
089 / 4700 – 1070
dell@techdata.eu

Dell Business Development Retail

Christian Weber

Business Development Manager Retail
089 / 4700-1338
cweber@techdata.de

Dordi Stoimenovski

Senior Specialized Sales Retail
089 / 4700-1487
dstoimenovski@techdata.de

Dell Produktmarketing

Barbara Tschakert

Business Manager DELL CSG
089 / 4700–1556
btschakert@techdata.de

Stefan Kratzer

Channel Marketing Manager Dell CSG
089 / 4700–1538
stefan.kratzer@techdata.com

Matthias Scholz

Business Manager DELL CSG
089 / 4700–1243
mscholz@techdata.de

Bernhardt Buchner

Procurement Manager Dell CSG
089 / 4700–1353
bbuchner@techdata.de