Search
x

Lösungen für Technologietrends, die sich auf die gesamte IT auswirken.

Vorausgewählte Optionen machen Dell zu einem unkomplizierten Geschäftspartner.

Über Dell
Über Dell
Über Dell
Client Solutions
Client Solutions
Client Solutions
Client Solutions
Client Solutions
Client Solutions
Client Solutions
Client Solutions
Client Solutions
Enterprise Solutions
Enterprise Solutions

Client Solutions

Dell Produktfinder

Umsatzkampagne

Mission Explorer

Search
x
Home Über Dell Client Solutions Enterprise Solutions Mission Explorer
Home

Home

Lösungen für Technologietrends, die sich auf die gesamte IT auswirken.

Warum DELL? Projektregistrierung Werkzeuge und
Konfiguratoren
Home

Vorausgewählte Optionen machen Dell zu einem unkomplizierten Geschäftspartner.

Demo Units Ansprechpartner
Home

Über Dell

Über Dell

Über Dell

Client Solutions

Client Solutions

Client Solutions

Client Solutions

Client Solutions

Client Solutions

Anti Piracy Windows 10 Pro
Client Solutions

Client Solutions

Client Solutions

Enterprise Solutions

Enterprise Solutions

Client Solutions

Services, Produkte, Software und Zubehör

Ihr Ansprechpartner für Client Solution

Dell Sales Spezialisten

Dominik Mayer

Sales Executive DELL CSG
089 4700 1070
dell@techdata.eu

Marc Mohren

Specialized Sales DELL CSG
089 4700 1070
dell@techdata.eu

Stefan Stark

Specialized Sales DELL CSG
089 4700 1070
dell@techdata.eu

Bruno Lerchner

Specialized Sales DELL CSG
089 4700 1070
dell@techdata.eu

Dell Business Development Retail

Christian Weber

Business Development Manager Retail
089 4700 1338
cweber@techdata.de

Dordi Stoimenovski

Business Development Manager Retail
089 4700 1487
dstoimenovski@techdata.de

Dell Produktmarketing

Andreas Nicko

Senior Business Manager Dell CSG
089 4700 1463
andreas.nicko@techdata.com

Barbara Tschakert

Business Manager DELL CSG
089 4700 1556
btschakert@techdata.de

Stefan Kratzer

Channel Marketing Manager Dell CSG
089 4700 1538
stefan.kratzer@techdata.com

Matthias Scholz

Business Manager DELL CSG
089 4700 1243
mscholz@techdata.de

Bernhardt Buchner

Procurement Manager Dell CSG
089 / 4700–1353
bbuchner@techdata.de